Александр Дмитриченко

Астрологи, вы можете по точной дата рождения определить судьбу?

ну мне главное узнать будет ли в жизни счастье радость, или же будет горе и страдания, быть может будет что-то между тем и тем.. .

Если сможете определить, то я пришлю точные данные своего рождения вам в личку!

Екатерина Аксёнова

Определить можно, только маловероятно что кто-то за это возьмется без предварительного изучения даты рождения.. . Лучше либо здесь спрашивать, либо обратиться в реале...