Евгения Романова

что можете сказать по дате рождения 30.11.86г. ?

Gagik Torosyan

Личности, которые родились 30 ноября, а знак зодиака – Стрелец, устремлены к каким-то далеким далям, ведомым только им. Эти люди инстинктивно чувствуют, когда можно нанести удар, и разрушить те барьеры, что встают на их пути и мешает продвижению вперед, а когда лучше остаться на месте и выжидать. Они легко могут нанести удар с упреждением, и такая внезапность облегчает их задачу расчищения для себя пути, ведущему к успеху. Родившимся 30 ноября, чужда суетливость, они не приемлют спешку, поэтому их действия обычно продуманы, рассчитаны до мелочей.
Родившиеся 30 ноября женщины умеют добиваться несомненных побед, используя имеющиеся в их распоряжении средства, и к тому же, при минимальных энергетических затратах. Большинство из людей, кто родился в день 30 ноября, имеют интересную способность говорить о серьезных вещах в непринужденной форме. Их улыбка раскрепощает людей, помогая установлению контакта. Их юмор тонок, едва уловим.

Вне всяких сомнений, Стрельцы, рожденные 30.11, — личности своевольные, во всем отстаивающие свое мнение. У них достаточно энергии, чтобы разрушить любые преграды, встающие на их пути. Они могут быть идеальными партнерами для знаков зодиака Овен, Лев, Водолей, Весы и Скорпион. Отношения с Рыбами, Козерогом, Близнецами и представителями своего зодиакального знака, Стрельцы, кто рожден 30 ноября, имеют среднюю любовную совместимость. Союз с знаками гороскопа Тельцом и Раком у этих людей практически невозможен.

В целом в делах сердечных ситуация складываться для одинокого Стрельца удачно, если не считать того, что ему будет непросто разобраться в хитросплетениях событий и собственных чувств. Что же касается состоящих в паре Стрельцов, то им тоже скучать не придется: их ждет всплеск романтических эмоций. Главное, чтобы чрезмерные эмоции не обернулись для этого знака Зодиака обратной стороной, согласно поговорке о том, что от любви до ненависти довольно близкий путь.

Да, и стоит заметить, что сейчас идеальное время для того, чтобы завести многообещающее знакомство или вывести свои отношения с любимым человеком на новую высоту.

Алексей Чиженок

Моя дата рождения... год только 87....Это всё, что могу сказать