Борис Гусаков

А вы можете? А вы можете по дате рождения, сказать что-то о человеке? 27.03.93.Анна

Сергей Свитко

очень много можно рассказать, даже времени не хватит. Она девушка умная, имеет свои определенные правила и мнение, не руководствуется чужим. Имеет склонности к мистике, которая будет играть роль ее жизни. Упряма и пр.

Ритатуля

Любитель затевать новизну, препятствия. И с удовольствием их преодолевать. покладисты, но бестактны.

Николай Моложон

нет конечно и никто не может

Ирина Салахова

) Код его жизни в этих цыфрах сидит, 161433 ..мм. . а эти цыфры говорят, что долго тело будет жить в его душе, но он должен слишком умным и терпеливым быть ..,счастье испытает в двадцать четыре, а скорее всего в двадцать пять.. . трудности преодолевать научится чуть позже, примерно в тридцать шесть, а потом к Всевышнему обязятельно будет очень часто обращаться, чтобы Он его не забывал и все грехи ему прощал.. . в общем жизнь будет классно протекать и он сумеет свою жизнь классными событиями насыщать.. . Все ОК!!

Nur Smanaliev

нумерологи могут и астрологи)