Марина Ракова

что вы можете сказать о человеке с датой рождения 28.04.1991? пол женский)

Кс
Ксения

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.

Наталья Метальникова

Мягкий характер - часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, любит похвалу, капризная, домоседка со множеством привычек и ритуалов, может быть скуповатой, крепкое здоровье и сильное красивое тело от природы, но не любит физический труд (человек науки и искусства: актёрское мастерство, например) и быт, талантливая от природы, высокий сексуальный темперамент, который со времнем усилится, слабенькая семьянинка - такие люди часто одиноки, т. к. считают семью родителей своей семьёй и не ищут пару сами, предпочитают ждать, когда кто-то предложит создать семью, метеочувствительна (особенно после 30 лет) , не особо жаждет работать и зарабатывать, предпочитая "сидеть на шее", хорошая память, жаждет славы, широкой известности, успеха, всеобщего признания, коммуникативные процессы даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся ей пустым и суетным делом, поэтому с людьми она общается не слишком охотно. Совсем другое дело - равные ей по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего ей приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько ей не в тягость. Уединение её, наоборот, радует, поскольку даёт возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем. Со временем придёт к вере в бога из-за высокого духовного развития, что скажется на ещё большем сознательном ограничении в общении. Она не будет общаться и дружить с кем попало, только с такими же духовно развитыми людьми. Есть серьёзные показания к занятиям гуманитарными науками.