Se
Sef

Здравствуйте. Что вы можете сказать о человеке по дате рождения 03,04,1987?Спасибо.

Даниял Маккаев

По поводу толкования гороскопа можно говорить несколько часов. Но Вы не указали время рождения и место. Да и формат проекта не подразумевает пространных ответов.
В частности по Вашей дате можно сказать, что Вы родились в затмение.

Рождение в момент солнечного или лунного затмения говорит об особой судьбе человека, о том, что в своей жизни он должен будет обязательно решать какие-то важные задачи. И «уклониться» от этого ему не удастся, так как ситуация затмения предполагает, что у человека практически отсутствует свобода выбора (конечно же она есть, но выбор делается, как правило, между двумя вариантами развития, а не между целым «веером» возможностей, как это бывает в других случаях) . Это не хорошо и не плохо — просто человек должен четко следовать своей эволюционной программе. И свобода выбора будет очень ограниченной — человек просто обязан будет выбрать именно тот эволюционный путь, который ему предначертан. Если же человек будет следовать противоположным путем, который для него является нежелательным, то в его жизни могут быть серьезные негативные последствия, вплоть до разрушения каких-то важных ценностей и даже преждевременной смерти.