Светлана Королькова

Здравствуйте, моя дата рождения 14.04.1986 в 8:09. Можете дать описание личности?

Диман

День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.

Андрей Власов

Вы следуете собственным путем и всегда готовы отстаивать свою индивидуальность. Яростно сопротивляясь любым попыткам руководства, вы не особо стремитесь указывать окружающим, что им делать. Подлинный индивидуалист, вы неподвластны стадным инстинктам общества. Уважая социальную справедливость как жизненно важную концепцию, вы стремитесь к свободе для себя, но готовы распространять ее на каждого человека, живущего на земле.