Полина Маркалова

что вы можете сказать о человеке по дате рождения?

что вы можете сказать о человеке по дате рождения? 12 августа 1966 год.

Константин Моленов

смотря какую сферу нужно просмотреть.. любовь.. работа.. здоровье

Игорь Мазурин

Энергичный, целеустремленный, при желании, может заработать, два брака по судьбе.

Вениамин Крыжовник

Судьбу человека кратким ответом не просматривают. Это требует времени и делается в личках. А вот судя по вашей личной карте месяца на ноябрь, вам придется быть внимательной при подписании любых документов, принимая каждое решение, нужно взвесить все "за" и "против".

Мария Дзиндзюра

Тебе нет равных--всё, что я могу сказать по дате.

Емельянова Алена

нужно еще имя и фото! данный человек особо одаренная вспыльчивая дама! Часто любовь заканчивается на самом интересном, Люди плохо понимают ее в виду особого мышления! Есть некоторые болезни, от которых можно избавиться, если вы поймете в чем дело.... следует разбираться....