Ирина Панкова

Что вы можете сказать о человеке с датой рождения 16.01.1978

Здравствуйте! Что вы можете сказать о людях с датой рождения 16.01.1978(ж) , 06.06.1972(м) , есть ли совместимость, прогноз отношений.

Распадется либо будет долгим брак этих людей?

Эрик

У этих людей брак будет долгим и счастливым.

Алексей

С точки зрения Нумерологии:
1+6+0+1+1+9+7+8=33=3+3=6

Число Жизненного Пути — 33/6
Ваше Число Жизненного Пути – 6, но получается оно при преобразовании из числа 33, поэтому и записывается именно таким образом - 33/6. Так записываются все Управляющие (Главные) числа – 11/2, 22/4, 44/8 и т. д.

Ваше число приведёт вас к ответственности дома и на работе, достижению равновесия между тем, что вы отдаёте и тем, что получаете. Путь тех, у кого число жизненного пути 6, - это служение и содействие. Вы прирождённый советчик, полный сочувствия и заботы, вы любите всех - от малышей до стариков. У тех, чьё число жизненного пути 6, люди ищут совета и мудрого решения проблем, и вы можете хорошо и профессионально делать это - как воспитатель, советник, учитель или врач. Для таких людей важно стремление украшать окружающий мир.
Каков ваш карьерный или профессиональный выбор? Вам понравится любая работа в сфере услуг, где вы можете делать жизнь других более комфортной, лёгкой и яркой. Ремонт, дизайн, красивые вещи, медицина, торговля мебелью, домоводство, домашний бизнес, дрессировка животных, преподавание и консультирование - всё это вам подходит. И, безусловно, садоводство и всё, с ним связанное - вы садовником родились!
Ключевые слова - забота, ответственность, семья, обязанности, равновесие, брак, любовь, романтика, любовь к красоте, любовь к животным и детям, помощь другим.

В романтике и сердечных делах стремление к идеалу, поэтому могут возникнуть несколько идеализированные представления о партнёре по браку. Для 6 может оказаться трудным найти партнёра, соответствующего её высоким стандартам того, каким «должен» быть идеальный супруг.
В жизни 6 всё должно быть гармонично, потому что это число, более других чисел, требует равновесия жизни. Если возникает ссора или конфликт, то 6 стремится всеми силами восстановить в доме статус-кво.
6 также называют числом брака или развода, потому что 6 всем сердцем отдаётся тому, кого любит. Любовь 6 - это очень глубокая, преданная любовь, а не лёгкий флирт. Полюбив, 6 может быть абсолютно слепой к недостаткам других. Если же в браке нет «сердца» , то 6 становится числом развода.
Управляющее число 33/6:
Мастер целительной любви.

Значение числа 33 – «Мастер энергии целительной любви» . Это число стоит на пути раскрытия своей мощной целительной энергии посредством открытого сердца и безусловной любви.

33/6 – покровитель сирых и убогих, излучающий сочувствие любовь и сострадание. Это управляющее число охотно отдаёт себя, даря ободрение и сердечное понимание всем, кто нуждается в помощи. Считается, что 33/6 обладает христоподобным качеством самопожертвования ради других. В то же время из-за своей добросердечности и чувствительности числа 33/6 могут легко поддаваться отчаянию других, чувствуя глубокую боль мира.
Числа 33/6 высокоэмоциональны и могут испытывать сильное душевное расстройство из-за сердечного отождествления себя с теми, кто в нужде. Подобно всем управляющим числам, 33/6 нуждается в создании равновесия и хладнокровии. Это не простой урок для такого числа. Поскольку оно состоит из двух троек, оно получает двойную дозу эмоциональности. Плюс число 6 в качестве корневого, которое утяжеляет добровольно взятую ответственность за благополучие других.
Исходная установка числа 33/6 – приносить пользу, служить и помогать возможно большему числу людей. Из-за сильной потребности в справедливости и соблюдении прав человека эти числа часто заботятся о престарелых и инвалидах или заняты в любой сфере, приносящей пользу людям.
Это число хотело бы всех исцелить своей любовью.
Если вы несёте в себе число 33/6, многие будут чувствовать свет, который вы излучаете и с радостью пойдут за вами: ваша вера и любовь укажут им путь. Вы стоите над текущими событиями ради блага всех людей, независимо от цвета кожи, расы или национальности.
Фактически вы – персонифицированная Любовь.

Ж. К

ей 34 года ему 40 лет

Татьяна Очищалкина

Она очень ответственная, по жизни много проблем Совместимости хорошей нет. Долгих серьезных отношений не будет. Он умеет изворачиваться и избежит любой ловушки. Совершенно противоположный для Вас человек.

Ил
Илоночка

пусть не комплексуют, а ценят жизнь и любовь...

Администратор *

У них все должно сложиться нормально, нет преград для несовместимости.

Сергей Кошелев

Отличный возраст! Вся жизнь впереди!

Оля Оля

Смотря сколько деток уже