Kristina

Что вы можете сказать про человека по его дате рождения: 07.12.1949?

Татьяна Пырерка

Умный человек, целеустремлённый, не домосед, любит путешествовать, нравится многим... могут быть проблемы с близкими людьми, есть в характере непостоянство.

1 1

Впервые согласен с кактусом.

Аня Евланова

энергичный чистосердешник с характером, привязанный к своим удобствам, обладатель Дара, чувствует луну, с противоречиями в жизни, высшее образование в жизни не пригодилось, работать не любит, очень сильная интуиция. (эт Я так в краце) , да целитель