Владимир Белов

Что будет с человеком в 2013 году, если его дата рождения 09.09.1966. имя-Анна.

Hiori Mi

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходим о построить натальную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примере:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;

Костя Хохлов

Анне однозначно нужно обратить внимание на желудочно-кишечный тракт. Чем старше - тем больше с этим проблем, не вся пища переваривается, какие-то продукты желудок не воспринимает, от этого могут быть и другие проблемы по здоровью