Ар
Артём

Имя и дата рождения. Скажите можно ли по дате рождения выбрать наиболее подходящее имя для ребенка?

Ан
Анастасия

Конечно можно, используя такую эзотерическую дисциплину как нумерология. И астрологию подключить. Зайдите сначала на сайт нумероскоп. ру, зарегистрируйтесь, может найдете то, что нужно

Александр Бочаров

имя должно быть созвучно отчеству тогда человек будет в гармонии с собой

Влад Востриков

Есть православный календарь святых угодников. Но имя ребенку лучше давать в созвучии с именами родителей. Например- отец Александр, мать Ольга, ребенок - Алеся, Олег.

Сергей

есть христианский календарь имен (именины) выбираете ближайшее ко дню рождения благозвучное имя.

Шурик Московский

Не по одной дате, а по полному гороскопу: дата, время и место. Иначе может ерунда получиться, не всегда, но в некоторых случаях только со временем рождения!