Мария Емельянова

Скажите что-нибудь по дате рождения 06.06.2000 19:10

Что-нибудь про жизнь, дела сердечные, профессию.

Ан
Антон

Солнце в Близнецах — Луна во Льве

За вашим с виду беспечным поведением скрывается большая доля здравого смысла, так же как явное непостоянство в любви является только ширмой для глубоко скрытой в вашей душе верности и преданности На пути к постоянству в любви вы проходите через множество колебаний, сомнений, которые могут просто доводить вас до слез, - так трудно вам остановиться на ком-то одном. Но когда вы уже решились и вступаете в брак, то сохраняете верность своему супругу.

Вы умны, быстро схватываете информацию, легко понимаем людей. Вы очень настойчивы и можете справиться с любым дело! за которое возьметесь. В юности вы настолько общительны что не уделяете много внимания учебе, а скользите по поверхности зна ний. Вас выручает скорее ваша быстрота и сообразительность чем упорные занятия.

Но по мере взросления вы становитесь серьезнее и, возможно будете склонны познавать новое и учиться всю жизнь.

Любовь чрезвычайно важна для вас, и вы готовы отказаться от чего угодно, лишь бы вас окружали мир, безопасность и любовь. Вы ненавидите ссоры и, хотя вы не допустите, чтобы вас использовали, будете долго сохранять мирные отношения даже в трудно- выносимых обстоятельствах.

Приходя в возбуждение, вы способны вспылить и недвусмысленно высказать свое мнение. Вы горячи и экспансивны, а так как благодаря положению Солнца у вас живой и остроумный язык, вы популярны и востребованы в обществе. Это может сделать вас лиде- ром в политике или своей социальной группе, так как вы способны извлечь из своей популярности хорошую практическую выгоду.

Вы — человек с характером, у вас хорошая голова, и вы должны побороть в себе эти нежелательные состояния, в которые вы склонны впадать. Вы удачливы, и, если направите свою энергию в конструктивное русло, вы можете многого добиться в жизни благодаря своим способностям и популярности, которой вы пользуетесь у людей.

Ирина Тройнина

какие дела сердечные в 12 лет?!!! учиться тебе надо! а что бы гормоны не зашкаливали и не затуманивали разум - ешь больше витаминов (натуральных) , а сладкое заменяй медом и фруктами.

Ирина Дегтярёва

Любите родителей, друзей и все будет хорошо

Илья

Число профессии — 5. Сферы: коммерция, реклама, анализ, акции, иностранные языки, организация карнавалов, автобусные перевозки, наука, воздухоплавание, мореходство, железная дорога, путешествия, игры, спорт, фокусы. Рекомендуются профессии главы фирмы, детектива, секретного агента, изобретателя, метафизика, оратора, критика, репортера, редактора, интерпретатора, судьи, исследователя, водителя грузовика или автобуса, продавца, путешественника, советника, модельера, курьера, работника соцслужб, религиозного деятеля, психолога, учителя, литератора, адвоката, политика, импресарио. Предпочтительно работать в цирке, правительстве, парке.