Дмитрий Монастырев

что скажите про человека?? ? дата рождения

8 июня 1986 года денис, родился село степное степонвский район ставропольского края

Рустам Качинкин

У Дениса Солнце и Луна в Близнецах. Это дает ему подвижность, контактность, легкость, простоту и доступность во взаимоотношениях. Хорошую информированность, умение поддержать беседу. Быстрый и живой ум, умение работать с информацией.

Яна Гатауллина

День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.