Галина Тихонова

Какой характер у этого человека по дате рождения? дата 14.03.1989

Таня

Любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, нарциссцизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве. Романтическая личность, женится только по любви. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Может развиться интерес к йоге, медитации и другим формам духовного развития. Легко поддаются чужому влиянию. , т. к. бессознательно сливаются чувствами и мыслями с другими людьми. Но нужно остерегаться наркотических веществ, есть риск поддаться. Часто с такой картой рождения бывают ясновидящие или с повышенной интуицией или же имеются какие-то сверхъестественные силы, но не факт. Кипучая энергия, оптимизм высокий, сила воли присутствует. В карте солнце соединяется со звездой Маркаб (альфа Пегаса) - дает возвышение, умение добиваться своего, счастье в браке, удачу через компаньонов, покровителей. Несмотря что он Рыба - он не производит впечатление эмоционального и сентиментального человека. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят его в тупик и он чувствует себя в таких ситуациях плохо. Но богатство мыслей и быстрое схватывание информации, могут без умолку говорить, иногда сарказм, любит игры и соревнования, случайности играют в жизни большую роль (Луна, Марс и Юпитер в Близнецах).

Любовь Яковлева

змея-все мы сволочи

M)
Marichka )))

как и у всех рыб сострадательный мягкий

Валентин Великий

У него вообще нет характера. Абсолютно не решительный и нечего не достигнет в этой жизни. Жестоко но ФАКТ.

Олеся Васильченко

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.