Эмма Шлотгауэр

Что можно сказать о человеке по его дате рождения 14.11.1995

Девушка

Ирина Александрова

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Елена Морозова

Это сильная и амбициозная личность. Кабан-скорпион устремляется к своей цели с таки упорством, что способен работать круглые сутки напролет. Ему неведомы усталость и прочая подобная чепуха - дело для него превыше всего. Он всегда увлечен тем, что делает в данный момент, и умеет руководить, отдавать распоряжения. Стиль его руководства всегда авторитарен, но он считает, что так нужно для пользы дела. Эмоции подчиненных и их желание посвоевольничать пресекает на корню, что создает проблемы в коллективе. Но уйти от такого начальника непросто - если он посчитает, что нуждается в данном работнике, ни за что его не отпустит. Выглядит при этом убедительно и, что примечательно, спокойно и рассудительно. Но это только внешний план - внутри он чувствителен, особенно к нанесенным обидам или тому, что он воспринимает как обиду, и особенно если кто то встает у него на пути и мешает реализации его планов. Тогда он отпускает свои эмоции и превращается в преследователя - и не успокоится, пока противник не будет повержен. Так проявляется его эмоциональная сторона. Сексуально одарен щедро, как и все скорпионы, но ужиться с ним трудно. Умеет найти подход к детям и воспитывать из них личностей.

Татьяна Мариан

Этот человек-очень недоверчив, часто верит не тем, кто говорит правду о нем, а. только, тем-кто ему нравится. Из-за своей недоверчивости зачастую попадает в различные проблемы, в том числе-финансовые.