Алексей Миняев

Что можно сказать о характере человека по дате рождения? Александр 24.05.78

Виктория Войткив

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов. Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью. Трудности, если "9" - недостающее число, а "2" или "8" - Число Личности.

Золотое число: 9
Толкование: Ваша подлинная суть - это милосердие, сострадание, гуманность. "Девятки" эмоциональны, добры, способны к пониманию других. Они хотят быть любимыми, но их целью должна быть отдача любви и милосердия окружающим. Через сострадание и любовь к другим они проходят массу испытаний. Их миссия - защищать и помогать человечеству, не имея выгоды для себя. В зрелые годы вы можете увлечься целительством, эзотерикой, писательством или любой другой деятельностью, приносящей пользу людям.

Ек
Екатерина

Все это бред и в это верить не советую. Ну не может характер человека зависеть от даты его рождения! Проще с ним пообщаться и узнать. Возможно, он окажется совсем другой и вы себя совсем к этому не готовили и будет маленький фол...

Svetlana Starikova

Если только по дате, то где-то он известен как, например, летчик, электрик, электронщик, защитник
Хорошая интуиция, ясновидение - Прозерпина + Белая Луна
Трудности с женщинами (с матерью, с женщиной, которая рожает) (?)
По жизни проходит как "звезда", но не очень хорошая или ложная (+Лилит) (?)