Gregory Santoni

Что означает моя дата рождения? 19 января 1991. 19.1.1991

Любовь Минаева

Достаточно сложный образ: с одной стороны "знак пророка" (способность к ясновидению) и распознавание лжи на расстоянии, с другой "тихий деспотизм" и половая распущенность... Плюс у вас есть "кармический долг", который требует серьёзной работы над собой.. .
Человеку с кармическим долгом 19 необходимо культивировать собственную независимость в альтруистическом направлении и вырабатывать умение надлежащим образом использовать свою силу. Человек должен быть самостоятельным и уметь при этом, когда необходимо, не оставаться в стороне. Трудности, которые потребуется преодолевать, не выходят за рамки внутренней борьбы.
Один из главных жизненных уроков кармического долга 19 – научиться помогать другим, когда это действительно нужно. Ваша независимость эгоистична. Вы не хотите прислушиваться к мнению других, помогать или давать советы. Кармический долг 19 означает, что человек слишком самозациклен, не открыт реальности и взаимообмену эмоциями.
Наиболее важный урок кармического долга 19 - если вы чувствуете, что прочно стоите на ногах, стремитесь к глубокому контакту с другими, оказывайте поддержку, помощь, дарите человеческое понимание, в котором нуждаются все люди. Человеку с кармическим долгом 19 предстоит трудный путь эволюции от робинзонов с идеологией "мой дом - моя крепость" к идеологии "все мы части единого целого".

На
Наталья

Хорошо приспособитесь в жизни.

Дмитрий Новиков

Семь и более единиц в жизненном коде
(дате рождения) -выдает владельца, как сильного тирана и деспота. Не завидую людям, окружающим ВАС.