Олеся Ткаченко

что означает дата рождения 20.06.2006, какое будущее?

Vasiya Kurganov

чо паниковать то нет 666 и радуйся

Матрос Април

С такой датой рождения родителям ребенка к астрологу, а не сюда.

Леонид Сытник

У рожденного 20.06.2006. года , Близнеца в год Собаки , будущее будет таким :
До 2025 года пусть пока подростет . А начиная с 2025 и по 2039 годы , у него будут очень хорошие годы . Такие , что сейчас и представить невозможно . И это не шутка или отписка . А это так и будет . Может быть , все что угодно , но хорошее , а не плохое . Не думайте , что с 19 - ти лет у всех хорошо , мол молодость это уже не плохо . Нет . Хорошее время придет к именно Близнецам . Придет , пусть и с нюансами , еще к парочке знаков , но речь не о них . А о Близнецах . Так что пусть готовится .

Cветлана

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

по космограмме скажу: учите его правильно питаться, на собственном примере покажите, что есть нужно только натуральные продукты. а лечите его гомеопатией.. .
кстати весьма вероятно, что он станет весьма известным гомеопатом