Алёна Ручкина

дата рождения 13.02.1995 в 09.15 что можете сказать о моем будущем? о бо мне?

Руслан Багиров

13 февраля 2015 года Вам исполнится 20 лет...

Юрий Мелешкин

Re: Неужели ты наивно думаешь, что кто-то знает тебя лучше, чем ты сам?
В чем проблема самостоятельно проанализировать свою жизнь, окружающие события? Это дало бы куда более полезную информацию, чем пара общих поверхностных фраз, применимая к любому.

Feodor Login-Off

первое, вы неграмотны. второе, вас ждет школа и учитель русского языка

Ди
Дима

уууууууу коварная дата !!!быть тебе призидентом