Марина Колотушкина

что-нибудь хорошее у меня будет в январе. СТРЕЛЕЦ 19 .12.1946.

Ольга

идите к людям, больше общайтесь и вам станет намного лучше

Олег Румянцев

Cолнце будет в Водолее - это и будет хорошим . Но ваш доминант - Юпитер, пока еще ретроградный, что не есть хорошо . Вперед он пойдет 7 марта и в середине июля перейдет во Льва . Вот тогда и будет хорошее .

Светлана Орлова

У вас появятся высокие идеалы, идеи, которых вы будете придерживаться значительную часть своей жизни.

Анна Тихомирова

Смотря что считать хорошим.. . что чел. шукает, то и обретает.. .
Не так-ли? (И на фиг те пентакли...)