Светлана Бородина

Имя, дата рождения - зачем?

Зачем здесь задавать вопрос и указывать Имя и дату рождения? Неужели не понятно, что для экстрасенсорной консультации как минимум нужна фотография!

Алексей Баранов

Сделать расклад на таро можно и с именем, а даты нужны только астрологам

Та

Для того и нужны потому что некоторые считают что фото не обязательно.

Марина Назарова

Имя -значения не имеет, а дата рождения показывает путь человека на земле, недостатки, характер, стоит иметь дело с таким человеком, или нет.