Ви
Виктория

его зовут Алексей дата рождения 16.04.90 моя дата рождения 01.04.92. Что скажите о совместимости?

Сергей Колпаков

Можете быть вместе, если постараетесь для этого, а совместимость более-менее. Удачи!

Са
Сая

пока думаешь о датах и именах нефига у тебя не получится. Не гороскопы делают нас, а мы придумываем гороскопы

Самир Гусейнов

Очень хорошая совместимость и можете быть вместе!

E Кайрбек

нет совместимости, вечные выяснения преимущества друг перед другом

Олеся Молдавская

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.