Сергей Рогожин

Совместимость по датам рождения. я: 17.05.1991 он: 27.10.2994 что можете рассказать о такой совместимости?

Светлана Климова

Совместимость 90 %

Союз этих людей просто прекрасен для совместной жизни. Его можно назвать удачным во всех отношениях. Партнеры будут поддерживать друг друга во всех начинаниях, помогать в преодолении любых проблем и трудностей. Они готовы на все, чтобы сохранить в семье мир и покой.

Правда обоим партнерам присуща скромность и неуверенность в себе. А потому они могут долго решаться, чтобы сделать первый шаг на встречу друг к другу. Но когда у одного из них все же хватит смелости – это станет началом крепких отношений.

Четверка более активна и энергична, она занимается решением множества бытовых проблем. Так она способна делать жизнь семьи лучше и комфортнее не смотря на усталость и переутомление. А вот двоечка позаботится, о том, чтобы четверку окружали покой и комфорт.

У двойки очень тонкая душевная организация. Она всегда понимает потребности партнера и умеет давать дельные советы. Поэтому четверке лучше прислушиваться к тому, что говорит двоечка. Плохого она не посоветует.

Подводя итог можно сказать, что союз четверки и двойки – это крепкие отношения людей, дополняющих друг друга. Двойка, которая не выносит легкомыслия, чувствует себя спокойно и уверенно рядом с четверкой. А четверка, в свою очередь, уверена в постоянстве партнера и довольна таким положением вещей.

Наталья Кулакова

Удовлетворительная. Если конечно он 1994,а не 2994.