Ал
Алексей

Что вы можете сказать про совместимость этих двух дат 14.12.1992 дата рождения девушки 23.09.1992 Моя дата рождения

Что ожидать на будущее?

Да сложная она.. . и я сложный.. . вот и кончились наши дни отношений в срок 2 года.. 4 месяца разрыва.. . Хотелось бы узнать, что нас может ожидать? будет ли еще встреча или что?

Ekaterina Vinokurova

Совместимость неплохая, но девушка по характеру сложная, есть склонность оказывать давление, но вполне можно достичь гармонии при определенных усилиях. Неплохо могли бы дополнять друг друга, если бы помогли ей избавиться от сомнений .