Оля Ли

что вы можете сказать о человеке с датой рождения 04.02.1989 родился в Москве.

Что у него в голове сейчас, какие мысли? ( не имею ввиду в данный момент, а что в последнее время вообще приоритетно для него) что его тревожит? что ждет в ближайшем будущем? Фото выкладывать не очень горю желанием. но по огромной надобности конечно же вышлю лично 😉

Лёха Гучев

считает себя сверхчеловеком