Сергей

Имя ? Фамилия ? Дата рождения ? Место рождения ? Цель рождения ???

Истеричка

Я, агент иностранной разведки, Джон Кайф. Родился по заданию ЦРУ. В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой и каратэ, нанайской борьбой, дзю-до и дзю-после, умею соблазнять женщин на расстоянии, фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки, плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары, стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырочек сразу, усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.

Да
Дашулька

Что за вопрос если ты ясновидящий?

Ек
Екатерина

Цель рождения.... Я не знаю!

Ни
Ника

ох! вот сама думаю, а оно надо было мне... рождаться??

Гульмира

кто много знает - плохо спит))) С новым годом вас! Пусть ваш оптимизм всегда сопровождает вас в ваших начинаниях! Успехов во всем в новом году!

Нина

команду набираете???

Ан
Анна

Меняю Цвет 8.12.1509г от рождества Христова, Иерихон. Строительство вечного двигателя для Нибиру.

Танюша

Имя - не люблю, фамилию - поменяю, дату рожденья - засекречу, место рожденья - да вы про такие болота не в курсе
А родились, чтоб сказку сделать былью, ну или хотя бы нервишки кому-нибудь попортить, а кого-то счастливыми сделать))))

Ел
Елена

чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооо?