Ирина Можаева

создать сайт с полями ввода: имя, фамилия, дата рождения, номер телефона. как?

хотелось бы создать небольшой сайтик с подобными полями ввода и последующая отправка их на определённый мэйл

Ян Иванов

JavaScript Вам в помощь!

Надежда Малышева

Похоже ты не знаеш html. Я даже не предстовляю как без знаний ты собираешся реализовать то, что затеил ибо ещё нужен будет обработчик этих полей который написан будет к примеру на php или javascript. Это конечно зависоит от того, что ты собираешся делать с данными из этих полей.