Артём

Как создать аккаунт ВКонтакте без номер телефона и дата день рождения

Хочу создавать без номера телефона и дата день рождения

Юдина Юлия

Найти рабочий анонимный виртуальный российский номер телефона и одноразовый российский vpn транслируемый из другой страны.

Ещё нужен браузер с поддельным useragent, но не tor, хватит фаерфокса.

А вообще, намного проще взломать чужую страницу фишингом, чем регистрировать свою анонимно.

Ольга

С бабушкиного телефона.

Мумтоз Мухаков

Купи виртуальный номер.

Айсулуу

Проще говоря хочешь левую страницу сделать?
Возьми чей нибудь телефон у родственников, или симку купи еще одну, да выброси потом. А дату можно левую написать.

Антон Яковлев

It's impossible Johny