Екатерина Шестак

вконтакте дату рождения.... как вконтакте дату на 1999 год поставить?

Юрий Виноградов

1999г. пока не включили в список,
если так необходимо поставьте год рождения в "девичью фамилию" на видном месте
либо в интересы, инфу о себе

Ольга Медведева

Не юлли * Тебя и так все знайютЬ! И хватит нам голову морочить ) Бистро собирай бабки, и утречкомссс жду у ся в кабинете с тыщей баксов за подделку документов *