Ив
Иван

Напоминание дня рождения вконтакте!

Возможно вопрос уже избитый, но у меня завтра день рождения и я обнаружил что другие пользователи вконтакте не видят напоминания о моем дне рождения! Для меня это очень важно, как сделать так чтобы другие пользователи видели напоминание?

Евгений

Указать дату своего рождения в своих данных и включить отображение 🙂