Поликарп Матвеич

Как включить напоминания ВКонтакте?

Как включить напоминания ВК? Я не мог видеть, когда у моих друзей ВК день рождения, а они не могут видеть, когда у меня...

Вмваипаир

На главной (своей) странице нажать МОИ НАСТРОЙКИ, далее выбрать в появившейся странице сверху вкладку ОПОВЕЩЕНИЯ, и потом ставите галочки там где нужно и обязательно нажимаете внизу СОХРАНИТЬ! Удачи!

Ирина

А как поставить напоминания на кокретную тему, например написать кому нибуть или зайти куда нибуть ??

Мансур Султонов

ну это ну южно делать в настройках приватности, там будет все написано)

El
Elcsandr

Я недавно создал специального бота для цели напоминаний - Reminder Bot. Его можно найти поиском по сообществам. C его помощью напоминания можно получать не только про день рождения друзей, но и любые другие.