Виктор Ильин

Почему стало невозможным скачать видео с "вконтакте"? и когда снова включится эта функция?

Имран Ахмадов

Потому что код плеера поменяли )) Юзай Maxthon 3, он легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Кирилл Данилов

Такой функции никогда не было.
А скачивать можно и сейчас сторонними приложениями, такими как FlashGot, Download Master

Екатерина Сутенкова

попробуй вот этот плагин установить, я пользуюсь, у меня все работает
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексеи Санцевич

установите сэйвфром в расширения и все буде ок.

Николай Чернов

У меня нормально скачивается через плагин для FF