Саша Патапов

Как скачать видео вконтакте, загруженное с ютуба?

Хочу скачать видео из контакта. Оно загружено ссылкой из ютуба и переименовано. Прога vksaver это сделать не позволяет, она дает возможность скачивать только видео загруженные непосредственно вконтакт, а не ссылкой с другого ресурса. Как можно скачать это видео или как узнать на него ссылку в ютуб (по поиску его там найти нельзя т. к. оно переименовано) .
Спасибо.

Вадим, я бы с удовольствием зашла на ютуб и скачала, однако, как написано выше, видео переименовано, поэтому найти я его там не могу (((

о! нашла! в свойствах видео есть ссылка на видео на ютубе. всем спасибо.

Катя

зайти на ютуб и скачать одтуда. либо установите vkopt. Полезная вещь

Татьяна Козлова

я скачала себе программу VKMusic 4 и с помощью этой программы качаю с ютуба, контакта и других сайтов.

Михаил

В браузере Firefox дополнениями типа Video DownloadHelper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/?src=cb-dl-mostpopular
Разве нельзя щелкнуть по значку youtube плеера в контакте?

Оксана Лукашова

установите какой нибудь видео загрузчик, и можно качать не переходя на ютуб

Павел Габур

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html