Агата Кузнецова

как скачать видео с вконтакте?? ? (с ютуба - тоже)

Artem Петелин

5 способов скачивания с ВК

Социальная сеть ВКонтакте –это самая известная сеть на всем постсоветском пространстве и за его пределами. Данный ресурс полон различными аудио и видео файлами с возможность просмотра и прослушивания непосредственно на стороне данного ресурса. Данные возможности безусловно являются большим плюсом для подобных сайтов, но отсутствие условий для скачиваний оставляют желать лучшего. Как вы поняли, сегодня пойдёт речь о том, как скачать видео с контакта. На самом деле существует множество способов как достать видео с интернета, как тяжелых, так и полегче. Сейчас, мы расскажем про самые известные и наиболее доступные для понимания способы как при помощи дополнительного программного обеспечения, так и без.

Подробнее
ht+tp://vkblog.ru/programmy/kak-skachat-video-s-vkontakte/

12.27

Наталия Шамрова

для скачивания вк, возьмите расширение Vkopt,
а для ютуба: поставьте ss перед ссылкой на видео youtube.

удачи )

Юлия

SaveFrom.net

Дарья

Даунлоад Мастер, программа для туба и вконта.

Alexandr Yakovlev

Проще всего скачать видео с Вконтакте и с Ютуба тоже с помощью простой программы "ВидеоМАНИЯ". Скачать её саму можно с этого сайта: http://video-mania.su/download.php

Чтобы скачать ей видео, нужно всего лишь написать его название в поисковой строке, или ввести в неё ссылку на видео. После этого программа найдет ролик и его можно скачать в нужном качестве.

Подробнее можешь прочитать тут: http://video-mania.su/site-download.php