Роман Любимов

Можно как нибудь (да хоть нелегально) бесплатно создать свою страничку ВКонтакте без телефонного номера?

Иришка Добродеева

Страница создается бесплатно, а номер телефона нужен только для того, чтобы удостовериться в том, что Вы не робот.

Cерик

а её и так бесплатно создают.

Ирина

Можно купить аккаунт созданный до введения телефонной верификации.
Так же можно просто отказаться вводит и верифицировать номер телефона - напишите дурову или в техподдержку что вы ненавистник мобильных телефонов и религия вам не позволяет ими пользоваться.: )
может и прокатит.. .

Инна

раньше с мылом можно было