Назира Дуйшенбиева

Как создать страничку в контакте без телефонного номера?

Моя сестра хочет создать страничку в контакте, но у нее нет мобильного телефона. У родителей свои странички, и у меня своя. Можно как то зарегестрироваться без мобильного?

Светлана Комова

при регистрации введи номер который привязан к основной странице, а потом на основной странице привяжи номер обратно

Сергей Кузин

никак, на чужой

Виктор Акиньшин

Не как, не лзя.

Мария Дроненко

используте левый номер только вы все равно не сделаете страницу