Ольга Михалева

Можно ли в контакте создать страницу не указывая номер телефона?

Я хочу создать в контакте вторую страницу, а второго номера нету, как мне поступить?

Валерия Слышкова

Регистрация происходит только через номер телефона. На него придет СМС-сообщение с кодом активации вашей страницы. Сразу номер телефона и будет паролем при входе на сайт. Потом пароль можно сменить. Но без телефона не обойтись.

Юлия Дунаева

Если тебе не жалко своей старой страницы ты можешь отвязать ее от своего номера и она удалится ))

Анатолий Алексеев

Это раньше не нужно было указывать номер, просто регистрировался по эл. почте.
Зарегистрируй на кого то из родственников (мама, папа, брат)