Денис Симаков

как найти страничку в контакте зная номер мобильного телефона?

очень надо найти страничку человека в контакте ...знаю лишь номер мобильного телефона ..помогите кто может и знает как .

Ксения Поджарая

Если в настройках у пользователя указано не отображать номер телефона то никак!

K7
Kain 7

Если он не стал публиковать свой телефон в настройках профиля, то НИКАК!!!