Елена Климова

Как зайти на свою страничку В Контакте и обойти требование ВВЕСТИ СВОЙ НОМЕР телефона?

Не могу зайти на свою страничку В Контакте. Требуют ввести номер своего телефона. Может кто нибудь знает как обойти это требование? Не хочется давать свой телефон

Вархуил Вархуилов

чисти хосты и прогоняй антивирусом

Елена Коннова

привязка обязательна

Юлия Глазихина

Надо не ссать и дать им номер мабилы, поступи как настоящий мужик, забей на страх большой и толстый!)

Елена Васильева

Это мошенники.
Настоящий вконтакте не требует вводить номера телефона. Проверьте. Скорее всего ошиблись во вводе адреса. Есть много подставных сайтов, отличающихся отнастоящих одной буквой в названии.
Ну или это может быть вирус

Ми
Мира

Если страница заморожена- то номер указать придется чтобы ее разморозить или указать электронный адрес. Или почистить комп антивирусом. А еще прочитай форум что делать если нет доступа к своей страничке в соц сети!

Сергей Овсянников

у меня такая же шняга была. чисти комп полностью антивирусом