Sw
Sweet

Не могу зайти в "контакт", требуют ввести номер телефона, но не принимают его

Сейчас нахожусь в другой стране, "контакт" требует номер телефона, мол необычное место. Пишет ввести в строчке 4 последних цифры моего номера, но не принимает их В строке написано"+7_______99", т. е. уже даны 2 последние цифры. Вводу 4 последние цифры, включая их - не принимает, ввожу 2 цифры до них - не принимает. Ввожу 4 последние цифры до 2 последних - все равно не устраивает. Что ему вообще надо?

Данияр Курбанов

хост почисть

Гульнора Мухидинова

Зайти сюда C:\Windows\System32\drivers\etc, удалить hosts, перезагрузить комп, все!

Виктория Наезжая

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Светлана Сорочинская

4?ты должен ввести все недостающие цифры. в российском номере 11 цифр. там указано уже 3 как я вижу. значит тебе надо ввести еще 8 цифр. то бишь вводи все что после +7 и до 99.