Ангелина Шведчикова

Не могу зайти в контакт. Пишет что нужно ввести номер телефона. Ввожу, пишет что мой оператор не подерживается. Что дел?

Пишет что нужно ввести номер телефона. Ввожу, пишет что мой оператор не подерживается. Что делать?

Анна Орехова

Переходить на мегафон/мтс

d.
d.alekcey

это вииирусыы
не вводи никогда, почисть антивиром

Александр Приходько

это вирь. почисть файл hosts

Геннадий Ветров

C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

открыть файл хост через блокнот. и удалить то что в самом низу

скачайте нормальный антивирус, иначе это будит повторяться после каждой загрузки

это вирус

Алексей Микешин

Делай что говорит Эдик и смени обязательно пароль.

Александр Горбачев

Вирусня, скачай cureit с сайта dr.web и проскань комп в безопасном режиме 99% что найдет и удалит пакость.
Не факт что просто host изменен.
Проверь значение shell в реестре, если изменено, удаляй ту пакость что сидит по пути что там указан и вписывай туда explorer.exe