Аля Ахринительная

Можно ли узнать сидит ли человек в тюрьме зная его фамилию, имя, отчество и дату рождения

А самой без полиции. Он не знакомый.

Оксана Гусева

Обратись к любому знакомому из полиции. Эти базы у них есть.

Aleksey Kiselev

можно, но сложно

Елена Сивохина

конечно да . Если вы его знакомый, то почему бы и нет

Рустам Багаев

можно сделать запрос в ГУФСИН (главное управление федеральной службы исполнения наказания ) там все базы данных, но к сожалению вы сами этого не сможете сделать а вот по запросу адвоката- да

Сергей Ершов

Базы полиции не соответствуют-человек мог выйти по УДО например или скажем умереть там. Надо запрос на ГУФСИН РФ. Попросите адвоката за деньги напишет запрос.

Владимир Абреимов

Можно, но только через адвоката.