Виктор Бочаров

Как дать дочери фамилию и отчество...

..Я с матерью ребенка несостаю в браке, она ребенка записала на свою фамилию и отчество, могу ли я через суд установив отцовство потребовать фамилию или хотя бы отчество не отказываясь от своих обязанностей как алименты и все такое... Я с матерью ребенка несостаю в браке, она ребенка записала на свою фамилию и отчество, могу ли я через суд установив отцовство потребовать фамилию или хотя бы отчество не отказываясь от своих обязанностей как алименты и все такое.

Johnny

А с матерью договориться - никак? Тогда попытаться через суд, хотя это и маловероятно

Тэране

через суд вам все восстановят.. . Если ребенок действительно ваш. . А то случаи разные бывают

Олег Меньтюков

Обратитесь в суд.

Алексей Деко

Отцовство установить через суд вы можете. Но это вовсе не обяжет мать изменять фамилию ребенка