Pa
Pavel

как узнать адрес электронной почты, зная фамилию, имя, отчество человека и город проживания?

нужно восстановить электронный адрес мамы

имя фамилия город дата рождения все привязывалось и девичья фамилия тоже.

не предлагайте связаться с адресатом, это как минимум глупо. потому как адресат сам заявил о проблеме.

Сделал это через мой мир! Добавил по фамилии и имени, мэил выдал нужную страницу, в адресной строке указывается электронный адрес.

Далее запрос на восстановление пароля через любую доступную почту делается. Вот так вот.

А все кто писал ересь: " Вы все лохи!!! " )))))))))))))))

Владимир

хаккера знакомого попросить

Татьяна Свиридова

никак, если она имя к адресу не привязывала

Екатерина Мальвина

Спросить у адресата)