Юрий Никулин

Как можно узнать адрес проживания зная только фамилию человека ?

попробывал через телефонные справочники - нету. По прописке возможно что-нибудь узнать? через паспортный стол например

Ан
Анастасия

Соц. сети.. . я много кого там нашел, зная только фамилию и дату рождения. некоторые и адрес свой пишут полный. на майле попробуй

Мальвина

возможно через ментовскую базу. Только доступ к ней не у всех

Максим

Порой можно найти человека в базе данных. Продаются нелегально на барахолках.
Или же искать знакомых в паспортном столе или полиции - тогда могут пробить по своей базе