ba
barkov90

подскажыте пожалуйста,как можно узнать адрес прописки человека,если есть почти все данные,фамилия имя отчество дата рожд

подскажыте пожалуйста, как можно узнать адрес прописки человека, если есть почти все данные, фамилия имя отчество дата рождения. город прописки

Екатерина Приходько

В милицию обратиться

Анастасия Фёдорова

Прописку узнать можешь, но не факт, что он там живет.

Андрей Лихачёв "женат"

если знаете административный район, то обратитесь в полицию. . они сделают запрос, затем позвонят этому человеку и если он захочет с вами встретиться, вам дадут его номер телефона ...есть ещё какой-то способ.. . моя сестра нашла адрес и телефон человека через интернет