Алексей Баканов

Что можно сказать по дате рождения? 28.12.1993 время 12.35 Место рождения Санкт-Петербург имя Мария

Виталий И Эльвира Кравчун

красота, а не карта.. стелиум в 10,там же управитель 7-брак со статусным мужчиной, скорее старше вас, управитель непоражен. . но девушка резковата и эмоциональна очень, могут быть мысли о суициде или панические атаки, кармически ей нужно рисковать и жить ва банк, не сидеть на месте. .
я думаю средний рост, могут быть родинки на лице или шрамы, царапины.. беречь нужно зрение.. работа подойдет связанная с красотой. а вот с коллективом у нее не очень, проблем много, общество не особо жалует, сплетни, да палки в колеса.

Де
Денис

Сила данного человека проявляется чаще не в словах или поступках, а-в особой
личной ауре, которая несёт окружающим-гармонию. Кредо этого человека-

работа в команде, коллективе.