Андрей Голованов

Можно ли по дате рождения и месту узнать будут ли у тебя дети?

Если да, то скажите, пожалуйста, родилась 27.08.1988 в Минске в 7.15 утра

Светлана

"да" можно, анализируете показатели 4, 5 домов

Сергей Свитко

ага, и место на кладбище... чем башка забита?

Anton Ivanov

Да можно, но это не всегда завист от одной даты рождения.

Алёна Николаева

У тебя 888 в тесте . Зайди на сайт 11599. ru посмотри что там написано .

Rashid

родилась; 27.08.1988;07:15;;Минск;;; Ж; ;
у вас могут быть проблемы: нарушено гормональное равновесие ( из-за приема лекарств. )

дети могут быть, но везде вариативность не более 30-40 процентов.. . а в некоторые периоды и того меньше. ( тут и побочные действия лекарств и неудачные, необоснованные оперативные вмешательства) .

В общем, надо кардинально пересматривать свое отношение к своему здоровью вообще.