Ан
Анна

Многое ли можно узнать о человеке зная дату и время его рождения?

Вопрос, наверное, скорее астрологам. Многое ли можно рассказать о человеке, если знать дату его рождения, день недели, и точное время суток?

Александр Ситнов

Да, по таким данным астрологи рассчитывают даже мельчайшие события.

Марина Денисова

Ну если залезть на уровень антис. баресм. аспектов золотого сечения. жребиев то можно узнать все. Даже то что человек прячет далеко в душе..

Виктория Квартиры

если у человека есть интуиция то можно по одному взгляяду определить характер и наклонности даже без интуиции тоже можно ,,,например если балерина она везде балерина по одному взгляду актер то везде его можно заметить ,,пьяница за километр видно что пьяница и так далее по роду деятельности можно но всегда есть исключения,,,,