Екатерина Коршина

А можно ли по дате рождения узнать...

Будет ли человек богат в будущем например я, Алена 1996 г. 6 августа, час рождения 19-30.и если да, то когда, а если нет, зачем жить без удовольствия.

Родилась в новокузнецке

Елена Александровна

Вы так пишите, как будто Вы сами где-то в сторонке и ждете, когда материальное положение улучшиться) ) Все богатые сами суетились. А по карте предпосылки - проанализировать второй дом и его связи.